1xBet

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1España selecionar equipa Barcelona1939211844233246
2España selecionar equipa Atlético Madrid1836241245312692
3España selecionar equipa Real Madrid1934151950232922
4España selecionar equipa Real Sociedad2031141758612645
5España selecionar equipa Villarreal2028161264602711
6España selecionar equipa Levante1927161163202341
7España selecionar equipa Sevilla1926151166311961
7España selecionar equipa Athletic192618866312052
7España selecionar equipa Real Betis2026121469301880
7España selecionar equipa Valencia2026151169522131
11España selecionar equipa Granada202416875202040
11España selecionar equipa Celta de Vigo202415975302131
13España selecionar equipa Valladolid202011990401820
14España selecionar equipa Osasuna201911895201720
15España selecionar equipa Alavés201899100411430
16España selecionar equipa Getafe191798101201521
16España selecionar equipa Eibar2017512106301610
16España selecionar equipa Cádiz201798106011420
19España selecionar equipa Elche181688101201510
20España selecionar equipa Huesca201459129101040
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2021-01-26 a las 03:29]