1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Alemania selecionar equipa Bayer Leverkusen62114726011553
          2Inglaterra selecionar equipa Arsenal62011927021444
          3Portugal selecionar equipa Benfica61810830421242
          4Alemania selecionar equipa TSG Hoffenheim61711632201073
          5Inglaterra selecionar equipa Tottenham6159636211222
          6España selecionar equipa Villarreal514953210861
          6Inglaterra selecionar equipa Leicester City6149539101222
          6Francia selecionar equipa Lille6145939101222
          6Portugal selecionar equipa SC Braga6148639011121
          10Italia selecionar equipa Roma613854211931
          10Escocia selecionar equipa Rangers6136742211020
          12Holanda selecionar equipa PSV6128445201201
          12Italia selecionar equipa Milan612754500931
          14Austria selecionar equipa LASK Linz611744911820
          14República Checa selecionar equipa Slavia Praha611744901911
          14Austria selecionar equipa Rapid Wien611744900920
          17República Checa selecionar equipa Sparta Praha610555400822
          17Escocia selecionar equipa Celtic610555410820
          19Suiza selecionar equipa Young Boys69636020811
          19Turquía selecionar equipa Sivasspor69366010720
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2021-01-17 a las 14:19]