1xBet

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Inglaterra selecionar equipa Everton4127530101113
2Inglaterra selecionar equipa Manchester City4112933001102
3Inglaterra selecionar equipa Lincoln City39273001801
3Inglaterra selecionar equipa West Ham39813010902
3Inglaterra selecionar equipa Newcastle49184001801
3Inglaterra selecionar equipa Brentford69546010901
7Inglaterra selecionar equipa Manchester United48084510442
8Inglaterra selecionar equipa Chelsea27612600611
8Inglaterra selecionar equipa Liverpool27072600701
8Inglaterra selecionar equipa Fleetwood Town37703900430
8Gales selecionar equipa Newport County47705110700
12Inglaterra selecionar equipa Tottenham36334500600
12Inglaterra selecionar equipa Millwall36334501500
12Inglaterra selecionar equipa Bristol City36604500511
12Inglaterra selecionar equipa Preston North End36424510421
12Inglaterra selecionar equipa Brighton & Hove Albion36424500601
12Inglaterra selecionar equipa Aston Villa36064500421
18Inglaterra selecionar equipa Leyton Orient25323600410
18Inglaterra selecionar equipa Plymouth Argyle25323600500
18Inglaterra selecionar equipa West Bromwich25503620411
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2021-01-26 a las 11:29]