1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Noruega selecionar equipa Molde510824500821
          2Hungría selecionar equipa Ferencváros59455010900
          3Bielorrusia selecionar equipa Dinamo Brest38803400801
          3Dinamarca selecionar equipa Midtjylland48714511522
          3Israel selecionar equipa Maccabi Tel Aviv58445630801
          6Escocia selecionar equipa Celtic27702601601
          6Ucrania selecionar equipa Dynamo Kyiv37523920701
          6Serbia selecionar equipa Crvena Zvezda37523900701
          6Grecia selecionar equipa PAOK47615101510
          10Azerbaiyán selecionar equipa Karabakh36604510601
          11Austria selecionar equipa Red Bull Salzburg25323620500
          12Eslovenia selecionar equipa Celje24404500311
          12Islas Feroe selecionar equipa KÍ Klaksvík24314500011
          12Rusia selecionar equipa FK Krasnodar24224511300
          12Rumanía selecionar equipa CFR Cluj24224500310
          12Chipre selecionar equipa Omonia541311310400
          17Kazajistán selecionar equipa Astana13033000210
          17Croacia selecionar equipa Dinamo Zagreb23036001110
          17Suiza selecionar equipa Young Boys23306000300
          17Holanda selecionar equipa AZ Alkmaar23306010120
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2020-10-20 a las 17:55]