1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGV3
          1España selecionar equipa CB Benidorm8236609424
          2España selecionar equipa Sinfin5159738623
          3España selecionar equipa Helvetia Anaitasuna6152547723
          4España selecionar equipa Puente Genil5137597822
          5España selecionar equipa CB Zamora4118635522
          6España selecionar equipa Barcelona31160023
          7España selecionar equipa Atlético Novás4111892222
          8España selecionar equipa UE Sarrià4108802822
          9España selecionar equipa Ciudad Encantada4107243022
          10España selecionar equipa ADC Guadalajara390325821
          11España selecionar equipa Granollers382282721
          12España selecionar equipa CB Alarcos266303621
          13España selecionar equipa Bordils25656020
          14España selecionar equipa Córdoba BM25454020
          15España selecionar equipa Ademar León2520021
          16España selecionar equipa CB Alcobendas251222921
          17España selecionar equipa Cisne25050021
          18España selecionar equipa CB Huesca248252330
          19España selecionar equipa Atlético Valladolid247252231
          20España selecionar equipa Barcelona13103120
          12
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2020-08-04 a las 18:29]