1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPV3
          1Sudáfrica selecionar equipa Sundowns123122935314
          2Egipto selecionar equipa Al-Ahly122920937523
          3Egipto selecionar equipa Zamalek SC122315847302
          4Túnez selecionar equipa Étoile du Sahel122014654113
          5Marruecos selecionar equipa Raja Casablanca121910957001
          6Marruecos selecionar equipa WAC101813550312
          7Argelia selecionar equipa USM Alger101710753101
          8Congo RD selecionar equipa TP Mazembe101512360201
          9Angola selecionar equipa Petro de Luanda10137669200
          10Túnez selecionar equipa Espérance de Tunis10126675200
          11Zambia selecionar equipa ZESCO United10116582010
          12Angola selecionar equipa 1º de Agosto10104690100
          12Zimbabue selecionar equipa FC Platinum10105590100
          14Sudán selecionar equipa Al-Hilal Omdurman10954100000
          15Argelia selecionar equipa JS Kabylie10853113100
          16Ghana selecionar equipa Asante Kotoko464260000
          16Kenia selecionar equipa Gor Mahia465160111
          16Congo RD selecionar equipa AS Vita Club10660150201
          19Libia selecionar equipa Al Nasr Benghazi454172000
          19Senegal selecionar equipa Génération Foot455072001
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2020-07-03 a las 10:19]