1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGV3
          1España selecionar equipa Barcelona2062533529039
          2España selecionar equipa Torrelavega21597339258312
          3España selecionar equipa Bordils2157027030036
          4España selecionar equipa Cisne20557298259311
          5España selecionar equipa Villa De Aranda21551300251311
          6España selecionar equipa CB Alarcos2154926228737
          7España selecionar equipa Teucro2154629425236
          8España selecionar equipa CB Alcobendas2054224429837
          8España selecionar equipa Atlético Novás2154225229037
          10España selecionar equipa CB Zamora2153930223746
          11España selecionar equipa CB Antequera2153830223648
          11España selecionar equipa UE Sarrià2153827925943
          13España selecionar equipa Córdoba BM2153326826546
          14España selecionar equipa Ciudad de Málaga2051324426944
          15España selecionar equipa Zarautz Eskubaloia2150824826041
          16España selecionar equipa Palma Del Río2149028420641
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2020-08-04 a las 18:29]