1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Italia selecionar equipa Atalanta38985147357276209
          2Italia selecionar equipa Internazionale38814041421017376
          3Italia selecionar equipa Lazio38794633431527077
          4Italia selecionar equipa Roma38773641441246856
          5Italia selecionar equipa Juventus38764630451336584
          6Italia selecionar equipa Sassuolo3869442550506184
          7Italia selecionar equipa Milan38633132548350105
          8Italia selecionar equipa Napoli38613130565149111
          9Italia selecionar equipa Parma38562630614342112
          10Italia selecionar equipa Lecce38523022661104391
          10Italia selecionar equipa Cagliari3852322066424641
          10Italia selecionar equipa Bologna3852252766544440
          13Italia selecionar equipa Fiorentina3851222967934172
          14Italia selecionar equipa Sampdoria38482523719038103
          15Italia selecionar equipa Genoa38472423731113882
          15Italia selecionar equipa Hellas Verona38472918738234112
          17Italia selecionar equipa Torino3846232374723952
          18Italia selecionar equipa Udinese3837181992003432
          19Italia selecionar equipa Brescia3835211498413221
          20Italia selecionar equipa SPAL 201338271611127502610
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2020-09-20 a las 23:39]