1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Escocia selecionar equipa Celtic61610634111321
          1Noruega selecionar equipa Rosenborg81610645101421
          3Croacia selecionar equipa Dinamo Zagreb613674220852
          3Grecia selecionar equipa Olympiacos61310342111022
          5Eslovenia selecionar equipa Maribor6115649101101
          5Rumanía selecionar equipa CFR Cluj811566521910
          7Hungría selecionar equipa Ferencváros610555411900
          7Serbia selecionar equipa Crvena Zvezda810647200910
          9Suecia selecionar equipa AIK48624510800
          9Azerbaiyán selecionar equipa Karabakh68536800621
          11Bélgica selecionar equipa Club Brugge47345120520
          11Finlandia selecionar equipa HJK47525100521
          11Holanda selecionar equipa Ajax47525120610
          11Chipre selecionar equipa APOEL67437720701
          15Austria selecionar equipa LASK Linz46336010510
          15Suiza selecionar equipa FC Basel46336000600
          17Kosovo selecionar equipa KF Feronikeli45327200500
          17Malta selecionar equipa Valletta FC45237210410
          17Dinamarca selecionar equipa FC Kobenhavn45237220500
          17Bielorrusia selecionar equipa BATE Borisov45327220410
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2020-09-20 a las 15:10]