1xBet

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Inglaterra selecionar equipa Manchester City381025745346291914
2Inglaterra selecionar equipa Liverpool3885523340527767
3Inglaterra selecionar equipa Chelsea3869303950706365
4Inglaterra selecionar equipa Leicester City3867353251525877
5Inglaterra selecionar equipa Manchester United38664026521015968
6Inglaterra selecionar equipa Tottenham3861362556355513
7Inglaterra selecionar equipa Arsenal3856362061304972
8Inglaterra selecionar equipa Wolverhampton3851272467424542
8Inglaterra selecionar equipa Southampton3851213067204741
10Inglaterra selecionar equipa West Ham3849301970404542
11Inglaterra selecionar equipa Everton3844242078123840
12Inglaterra selecionar equipa Burnley3843241980323654
13Inglaterra selecionar equipa Aston Villa3841221983113551
14Inglaterra selecionar equipa AFC Bournemouth3840221886423081
15Inglaterra selecionar equipa Sheffield United3839241588132972
15Inglaterra selecionar equipa Brighton & Hove Albion3839201988143052
17Inglaterra selecionar equipa Newcastle3838201890003352
18Inglaterra selecionar equipa Watford3836221495713233
19Inglaterra selecionar equipa Crystal Palace38311516110322540
20Inglaterra selecionar equipa Norwich City3826197132212230
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2020-08-05 a las 02:31]