1xBet

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Inglaterra selecionar equipa Manchester United92113839301924
2Suiza selecionar equipa FC Basel91910943111533
3Inglaterra selecionar equipa Wolverhampton9189945101442
4Portugal selecionar equipa SC Braga8178942011330
5Inglaterra selecionar equipa Arsenal8169745001422
5Holanda selecionar equipa AZ Alkmaar8169745301332
7Portugal selecionar equipa Sporting81510548201411
7España selecionar equipa Espanyol81510548201141
7España selecionar equipa Sevilla8156948001233
7Alemania selecionar equipa Wolfsburg9158754111311
11Italia selecionar equipa Roma8148651211302
11Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt9148658001401
11Austria selecionar equipa LASK Linz91410458201132
14Escocia selecionar equipa Rangers9138562001210
14Turquía selecionar equipa Basaksehir9137662401302
16Escocia selecionar equipa Celtic8128460201020
16Bélgica selecionar equipa Gent8128460011100
18Bulgaria selecionar equipa Ludogorets Razgrad8116565101102
18España selecionar equipa Getafe811656510831
20Serbia selecionar equipa Partizan6106454101001
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2020-07-06 a las 18:29]