1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Inglaterra selecionar equipa Manchester United122515843502234
          2España selecionar equipa Sevilla12236947011843
          3Suiza selecionar equipa FC Basel112111947111643
          4Inglaterra selecionar equipa Wolverhampton111910952201542
          5Portugal selecionar equipa SC Braga8178942011330
          6Inglaterra selecionar equipa Arsenal8169745001422
          6Holanda selecionar equipa AZ Alkmaar8169745301332
          8Italia selecionar equipa Internazionale6152236201321
          8España selecionar equipa Espanyol81510548201141
          8Portugal selecionar equipa Sporting81510548201411
          8Austria selecionar equipa LASK Linz101510560201232
          8Alemania selecionar equipa Wolfsburg10158760111311
          13Ucrania selecionar equipa Shakhtar Donetsk6145539111212
          13Italia selecionar equipa Roma9148658211302
          13Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt10148664001401
          16Escocia selecionar equipa Rangers10138569001210
          16Turquía selecionar equipa Basaksehir10137669401302
          18Escocia selecionar equipa Celtic8128460201020
          18Bélgica selecionar equipa Gent8128460011100
          18Dinamarca selecionar equipa FC Kobenhavn11126683111011
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2021-04-01 a las 21:39]