1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Inglaterra selecionar equipa Chelsea1536191338113235
          2Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt1430171342122533
          2Inglaterra selecionar equipa Arsenal1530161345122534
          4España selecionar equipa Sevilla102618835512413
          5Austria selecionar equipa Red Bull Salzburg1025141136212043
          6España selecionar equipa Villarreal122013754211631
          7Alemania selecionar equipa Bayer Leverkusen81771042101431
          7República Checa selecionar equipa Slavia Praha121771064101611
          9Francia selecionar equipa Rennes101611556221220
          9Croacia selecionar equipa Dinamo Zagreb101611556211502
          11Bélgica selecionar equipa Genk8158748001321
          12Portugal selecionar equipa Sporting8145951111032
          12España selecionar equipa Valencia8147751001220
          14Grecia selecionar equipa Olympiacos81310355121011
          14Ucrania selecionar equipa Dynamo Kyiv10136769001300
          16Italia selecionar equipa Milan612934502641
          17España selecionar equipa Real Betis811656500921
          17Rusia selecionar equipa Zenit10118382001010
          17Rusia selecionar equipa FK Krasnodar1011748200650
          20Chipre selecionar equipa Apollon Limassol610645420640
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2020-02-05 a las 16:49]