1xBet

          Taça de Portugal Placard 2018/2019

          Portugal
          Portugal | UEFA

          1ª Eliminatoria

          2018/09/08SC Praiense3-0RedondenseFG
           Pinhalnovense5-0
          (a.p.)
          Vale FormosoFG
           Sacavenense2-1
          (a.p.)
          FC AlvercaFG
           Casa Pia6-0Graciosa FCFG
           Limianos4-0ValencianoFG
           Rabo Peixe0-0
          (1-4)g.p.
          Olímpico MontijoFG
           Angrense3-0Marítimo GraciosaFG
          2018/09/09União Madeira3-1
          (a.p.)
          Lusitânia de LourosaFG
           Amora FC3-2
          (a.p.)
          LouletanoFG
           Vianense0-1Gil VicenteFG
           Vilaverdense FC2-3Caç. TaipasFG
           Maria da Fonte4-0GD MirandêsFG
           Oriental3-1BarreirenseFG
           SC Ideal0-2Real SCFG
           Almancilense0-1MouraFG
           Torreense2-0CoutadaFG
           Gafetense0-8Santa IriaFG
           FC Vinhais1-6GD Chaves SatéliteFG
           Vila Real2-1U. TorcatenseFG
           FC Pedras Rubras1-2MirandelaFG
           AR São Martinho6-1MachicoFG
           FC Felgueiras 19329-0Vila Flor SCFG
           Juventude Évora1-3ArmacenensesFG
           Amarante FC6-0AD OliveirenseFG
           Merelinense3-1VieiraFG
           GD Joane0-2FafeFG
           Trofense1-0FC VizelaFG
           CDC Montalegre2-3Juv. Pedras SalgadasFG
           Vilafranquense0-0
          (2-4)g.p.
          Caldas SCFG
           Eirense2-0CD GouveiaFG
           Anadia FC3-1Penalva CasteloFG
           Lusitano Vildemoinhos2-4Beira-MarFG
           AD Sanjoanense2-0AD NogueirenseFG
           GDCRS Silgueiros0-2GafanhaFG
           RD Águeda2-1TrancosoFG
           Pampilhosa0-0
          (2-4)g.p.
          FC Oliv. HospitalFG
           CD Cinfães0-0
          (4-5)g.p.
          SC EspinhoFG
           Cesarense1-0Sp. MêdaFG
           SC Coimbrões0-2SC Rio TintoFG
           Valadares Gaia0-0
          (4-2)g.p.
          USC ParedesFG
           SC Lamego3-2
          (a.p.)
          SC RéguaFG
           Idanhense1-2U. TomarFG
           Condeixa3-2MaçãoFG
           Lourinhanense1-2PenicheFG
           Aljustrelense0-0
          (3-2)g.p.
          Praia MilfontesFG
           Olhanense0-0
          (2-4)g.p.
          SilvesFG
           1º Dezembro1-2SintrenseFG
           U. Santiago1-2Vasco da Gama VidigueiraFG
           GS Loures6-1PortalegrenseFG
           GRAP2-0CD Torres NovasFG
           Sertanense2-0BeneditenseFG
           Vit. Sernache1-0AlcainsFG
           Benf. Castelo Branco1-2UD LeiriaFG
           ARC Oleiros2-0CD FátimaFG
           Ferreiras0-1Lusit. ÉvoraFG
           Gondomar SC2-0Leça FCFG
          Colaboradores de la Edición (Fichas):Fjesus, huguh86, danielbs, jfilipefdias, jeduardor, RJP, zezinho47, guimbomaster, Ricardito97

          Notas



          Foram repescadas para a 2ª Eliminatória 22 equipas que disputaram e perderam na 1ª Eliminatória.

          Fotografías

          Sporting x FC Porto - Taça de Portugal Placard 2018/2019 - Final 
          Sporting x FC Porto - Taça de Portugal Placard 2018/2019 - Final 
          D

          Vídeo

          Resumos
          Colgado hace 2 años | 544 Visualizaciones | Duración: 05:00
          RESUMEN
          GANADOR
          MÁXIMO GOLEADOR
          1.
          6
          2.
          5
          2.
          Brasil
          Douglas TanquePaços de Ferreira
          5
          ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
          3,17
          41%
          11%
          47%
          Goles/partido
          Victorias en Casa
          Empates
          Victorias Fuera
          SIMULADOR CEROACERO