1xBet

Campeonato

Este contenido sólo está disponible para los exploradores que aceptan cookies. Por favor, compruebe su configuración o haga refresh aquí para verificar si el impedimento se mantiene.
Clasificación
Este contenido sólo está disponible para los exploradores que aceptan cookies. Por favor, compruebe su configuración o haga refresh aquí para verificar si el impedimento se mantiene.

Partidos aplazados / Suspendidos / Anulados

FaseFechaHora
0J5Orense SC APL LDU Quito 2020-03-14 22:45
0J5Delfín SC APL El Nacional 2020-03-15 01:00
0J5Deportivo Cuenca APL Independiente del Valle 2020-03-15 20:15
0J5Universidad Catolica APL Emelec 2020-03-15 22:30
0J5Barcelona SC APL Olmedo 2020-03-16 01:00
0J5Aucas APL Guayaquil City 2020-03-17 02:15
0J6Emelec APL LDU Portoviejo 2020-03-22 22:00
0J6LDU Quito APL Mushuc Runa 2020-03-22 22:00
0J6Independiente del Valle APL Barcelona SC 2020-03-22 22:00
0J6Guayaquil City APL Universidad Catolica 2020-03-22 22:00
0J6Olmedo APL Aucas 2020-03-22 22:00
0J6El Nacional APL Técnico Univ. 2020-03-22 22:00
0J6Macará APL Delfín SC 2020-03-22 22:00
0J6Deportivo Cuenca APL Orense SC 2020-03-22 22:00
0J7Orense SC APL Macará 2020-04-05 21:00
0J7Delfín SC APL Deportivo Cuenca 2020-04-05 21:00
0J7Universidad Catolica APL Olmedo 2020-04-05 21:00
0J7Barcelona SC APL El Nacional 2020-04-05 21:00
0J7LDU Portoviejo APL Independiente del Valle 2020-04-05 21:00
0J7Técnico Univ. APL Emelec 2020-04-05 21:00
0J7Mushuc Runa APL Guayaquil City 2020-04-05 21:00
0J7Aucas APL LDU Quito 2020-04-05 21:00
0J8Guayaquil City APL Delfín SC 2020-04-12 21:00
0J8Olmedo APL Mushuc Runa 2020-04-12 21:00
0J8Macará APL Técnico Univ. 2020-04-12 21:00
0J8Independiente del Valle APL Aucas 2020-04-12 21:00
0J8Orense SC APL LDU Portoviejo 2020-04-12 21:00
0J8Deportivo Cuenca APL Barcelona SC 2020-04-12 21:00
0J8Emelec APL LDU Quito 2020-04-12 21:00
0J8Universidad Catolica APL El Nacional 2020-04-12 21:00
0J9Aucas APL Deportivo Cuenca 2020-04-19 21:00
0J9LDU Portoviejo APL Macará 2020-04-19 21:00
0J9Barcelona SC APL Orense SC 2020-04-19 21:00
0J9Técnico Univ. APL Independiente del Valle 2020-04-19 21:00
0J9Delfín SC APL Emelec 2020-04-19 21:00
0J9El Nacional APL Olmedo 2020-04-19 21:00
0J9LDU Quito APL Guayaquil City 2020-04-19 21:00
0J9Mushuc Runa APL Universidad Catolica 2020-04-19 21:00
0J10Macará APL Barcelona SC 2020-04-26 21:00
0J10Emelec APL Mushuc Runa 2020-04-26 21:00
0J10Universidad Catolica APL LDU Portoviejo 2020-04-26 21:00
0J10Independiente del Valle APL Delfín SC 2020-04-26 21:00
0J10Deportivo Cuenca APL Técnico Univ. 2020-04-26 21:00
0J10Guayaquil City APL El Nacional 2020-04-26 21:00
0J10Olmedo APL LDU Quito 2020-04-26 21:00
0J10Orense SC APL Aucas 2020-04-26 21:00
0J11Barcelona SC APL Emelec 2020-05-03 -
0J11Delfín SC APL Orense SC 2020-05-03 -
0J11LDU Portoviejo APL Guayaquil City 2020-05-03 21:00
0J11Mushuc Runa APL Deportivo Cuenca 2020-05-03 21:00
0J11Técnico Univ. APL Olmedo 2020-05-03 21:00
0J11El Nacional APL Independiente del Valle 2020-05-03 21:00
0J11Aucas APL Macará 2020-05-03 21:00
0J11LDU Quito APL Universidad Catolica 2020-05-03 21:00
0J12Orense SC APL Mushuc Runa 2020-05-10 -
0J12Universidad Catolica APL Técnico Univ. 2020-05-10 21:00
0J12Macará APL Deportivo Cuenca 2020-05-10 21:00
0J12Olmedo APL Delfín SC 2020-05-10 21:00
0J12Emelec APL Independiente del Valle 2020-05-10 21:00
0J12Aucas APL El Nacional 2020-05-10 21:00
0J12Guayaquil City APL Barcelona SC 2020-05-10 21:00
0J12LDU Portoviejo APL LDU Quito 2020-05-10 21:00
0J13Independiente del Valle APL Guayaquil City 2020-05-17 21:00
0J13El Nacional APL Emelec 2020-05-17 21:00
0J13Delfín SC APL Universidad Catolica 2020-05-17 21:00
0J13Mushuc Runa APL LDU Portoviejo 2020-05-17 21:00
0J13Técnico Univ. APL Orense SC 2020-05-17 21:00
0J13Deportivo Cuenca APL Olmedo 2020-05-17 21:00
0J13Barcelona SC APL Aucas 2020-05-17 21:00
0J13LDU Quito APL Macará 2020-05-17 21:00
0J14Mushuc Runa APL Barcelona SC 2020-05-24 -
0J14LDU Quito APL Delfín SC 2020-05-24 21:00
0J14LDU Portoviejo APL Olmedo 2020-05-24 21:00
0J14Emelec APL Deportivo Cuenca 2020-05-24 21:00
0J14Guayaquil City APL Técnico Univ. 2020-05-24 21:00
0J14Orense SC APL Independiente del Valle 2020-05-24 21:00
0J14Universidad Catolica APL Aucas 2020-05-24 21:00
0J14Macará APL El Nacional 2020-05-24 21:00
0J15Delfín SC APL Mushuc Runa 2020-05-31 -
0J15Deportivo Cuenca APL Guayaquil City 2020-05-31 -
0J15Independiente del Valle APL Macará 2020-05-31 21:00
0J15El Nacional APL Orense SC 2020-05-31 21:00
0J15Barcelona SC APL Universidad Catolica 2020-05-31 21:00
0J15Olmedo APL Emelec 2020-05-31 21:00
0J15Técnico Univ. APL LDU Quito 2020-05-31 21:00
0J15Aucas APL LDU Portoviejo 2020-05-31 21:00
0J16Técnico Univ. APL Barcelona SC 2020-08-02 -
0J16LDU Quito APL Deportivo Cuenca 2020-08-02 -
0J16Emelec APL Orense SC 2020-08-02 21:00
0J16Universidad Catolica APL Macará 2020-08-02 21:00
0J16Delfín SC APL Aucas 2020-08-02 21:00
0J16Mushuc Runa APL Independiente del Valle 2020-08-02 21:00
0J16Olmedo APL Guayaquil City 2020-08-02 21:00
0J16LDU Portoviejo APL El Nacional 2020-08-02 21:00
0J17Guayaquil City APL Emelec 2020-08-09 -
0J17Deportivo Cuenca APL LDU Portoviejo 2020-08-09 -
0J17Orense SC APL Universidad Catolica 2020-08-09 21:00
0J17Macará APL Olmedo 2020-08-09 21:00
0J17Independiente del Valle APL LDU Quito 2020-08-09 21:00
0J17Aucas APL Técnico Univ. 2020-08-09 21:00
0J17El Nacional APL Mushuc Runa 2020-08-09 21:00
0J17Barcelona SC APL Delfín SC 2020-08-09 21:00
0J18Universidad Catolica APL Deportivo Cuenca 2020-08-16 -
0J18Olmedo APL Independiente del Valle 2020-08-16 21:00
0J18LDU Quito APL El Nacional 2020-08-16 21:00
0J18LDU Portoviejo APL Barcelona SC 2020-08-16 21:00
0J18Mushuc Runa APL Aucas 2020-08-16 21:00
0J18Técnico Univ. APL Delfín SC 2020-08-16 21:00
0J18Emelec APL Macará 2020-08-16 21:00
0J18Guayaquil City APL Orense SC 2020-08-16 21:00
0J19Mushuc Runa APL Técnico Univ. 2020-08-23 -
0J19Macará APL Guayaquil City 2020-08-23 21:00
0J19Barcelona SC APL LDU Quito 2020-08-23 21:00
0J19Aucas APL Emelec 2020-08-23 21:00
0J19Deportivo Cuenca APL El Nacional 2020-08-23 21:00
0J19Universidad Catolica APL Independiente del Valle 2020-08-23 21:00
0J19Orense SC APL Olmedo 2020-08-23 21:00
0J19Delfín SC APL LDU Portoviejo 2020-08-23 21:00
0J20Emelec APL Universidad Catolica 2020-08-30 -
0J20LDU Portoviejo APL Técnico Univ. 2020-08-30 -
0J20Guayaquil City APL Aucas 2020-08-30 21:00
0J20Olmedo APL Barcelona SC 2020-08-30 21:00
0J20Independiente del Valle APL Deportivo Cuenca 2020-08-30 21:00
0J20El Nacional APL Delfín SC 2020-08-30 21:00
0J20LDU Quito APL Orense SC 2020-08-30 21:00
0J20Macará APL Mushuc Runa 2020-08-30 21:00
0J21Universidad Catolica APL Guayaquil City 2020-09-13 -
0J21LDU Portoviejo APL Emelec 2020-09-13 -
0J21Mushuc Runa APL LDU Quito 2020-09-13 -
0J21Técnico Univ. APL El Nacional 2020-09-13 21:00
0J21Delfín SC APL Macará 2020-09-13 21:00
0J21Barcelona SC APL Independiente del Valle 2020-09-13 21:00
0J21Aucas APL Olmedo 2020-09-13 21:00
0J21Orense SC APL Deportivo Cuenca 2020-09-13 21:00
0J22Emelec APL Técnico Univ. 2020-09-20 -
0J22Guayaquil City APL Mushuc Runa 2020-09-20 -
0J22El Nacional APL Barcelona SC 2020-09-20 21:00
0J22LDU Quito APL Aucas 2020-09-20 21:00
0J22Olmedo APL Universidad Catolica 2020-09-20 21:00
0J22Independiente del Valle APL LDU Portoviejo 2020-09-20 21:00
0J22Macará APL Orense SC 2020-09-20 21:00
0J22Deportivo Cuenca APL Delfín SC 2020-09-20 21:00
0J23LDU Quito APL Emelec 2020-09-27 -
0J23El Nacional APL Universidad Catolica 2020-09-27 21:00
0J23Delfín SC APL Guayaquil City 2020-09-27 21:00
0J23Aucas APL Independiente del Valle 2020-09-27 21:00
0J23Mushuc Runa APL Olmedo 2020-09-27 21:00
0J23LDU Portoviejo APL Orense SC 2020-09-27 21:00
0J23Barcelona SC APL Deportivo Cuenca 2020-09-27 21:00
0J23Técnico Univ. APL Macará 2020-09-27 21:00
0J24Guayaquil City APL LDU Quito 2020-10-04 -
0J24Universidad Catolica APL Mushuc Runa 2020-10-04 -
0J24Olmedo APL El Nacional 2020-10-04 21:00
0J24Macará APL LDU Portoviejo 2020-10-04 21:00
0J24Deportivo Cuenca APL Aucas 2020-10-04 21:00
0J24Orense SC APL Barcelona SC 2020-10-04 21:00
0J24Independiente del Valle APL Técnico Univ. 2020-10-04 21:00
0J24Emelec APL Delfín SC 2020-10-04 21:00
0J25Mushuc Runa APL Emelec 2020-10-18 -
0J25LDU Portoviejo APL Universidad Catolica 2020-10-18 -
0J25Técnico Univ. APL Deportivo Cuenca 2020-10-18 -
0J25Delfín SC APL Independiente del Valle 2020-10-18 21:00
0J25El Nacional APL Guayaquil City 2020-10-18 21:00
0J25LDU Quito APL Olmedo 2020-10-18 21:00
0J25Barcelona SC APL Macará 2020-10-18 21:00
0J25Aucas APL Orense SC 2020-10-18 21:00
0J26Universidad Catolica APL LDU Quito 2020-10-25 -
0J26Deportivo Cuenca APL Mushuc Runa 2020-10-25 -
0J26Guayaquil City APL LDU Portoviejo 2020-10-25 -
0J26Emelec APL Barcelona SC 2020-10-25 22:00
0J26Independiente del Valle APL El Nacional 2020-10-25 22:00
0J26Orense SC APL Delfín SC 2020-10-25 22:00
0J26Macará APL Aucas 2020-10-25 22:00
0J26Olmedo APL Técnico Univ. 2020-10-25 22:00
0J27Técnico Univ. APL Universidad Catolica 2020-11-01 -
0J27LDU Quito APL LDU Portoviejo 2020-11-01 -
0J27Delfín SC APL Olmedo 2020-11-01 22:00
0J27Mushuc Runa APL Orense SC 2020-11-01 22:00
0J27Barcelona SC APL Guayaquil City 2020-11-01 22:00
0J27Independiente del Valle APL Emelec 2020-11-01 22:00
0J27El Nacional APL Aucas 2020-11-01 22:00
0J27Deportivo Cuenca APL Macará 2020-11-01 22:00
0J29Macará APL LDU Quito 2020-11-08 -
0J29Emelec APL El Nacional 2020-11-08 -
0J28LDU Portoviejo APL Mushuc Runa 2020-11-08 -
0J29Aucas APL Barcelona SC 2020-11-08 -
0J29Olmedo APL Deportivo Cuenca 2020-11-08 -
0J29Guayaquil City APL Independiente del Valle 2020-11-08 -
0J29Universidad Catolica APL Delfín SC 2020-11-08 -
0J29LDU Portoviejo APL Mushuc Runa 2020-11-08 -
0J29Orense SC APL Técnico Univ. 2020-11-08 -
0J28Emelec APL El Nacional 2020-11-08 22:00
0J28Aucas APL Barcelona SC 2020-11-08 22:00
0J28Guayaquil City APL Independiente del Valle 2020-11-08 22:00
0J28Macará APL LDU Quito 2020-11-08 22:00
0J28Orense SC APL Técnico Univ. 2020-11-08 22:00
0J28Universidad Catolica APL Delfín SC 2020-11-08 22:00
0J28Olmedo APL Deportivo Cuenca 2020-11-08 22:00
0J30Guayaquil City APL Deportivo Cuenca 2020-11-29 -
0J30LDU Quito APL Técnico Univ. 2020-11-29 -
0J30LDU Portoviejo APL Aucas 2020-11-29 22:00
0J30Emelec APL Olmedo 2020-11-29 22:00
0J30Macará APL Independiente del Valle 2020-11-29 22:00
0J30Universidad Catolica APL Barcelona SC 2020-11-29 22:00
0J30Orense SC APL El Nacional 2020-11-29 22:00
0J30Mushuc Runa APL Delfín SC 2020-11-29 22:00
Colaboradores de la Edición (Resultados): Lat1no, FernandoFS, amegoncalves, kekesepassa, aruizmayoColaboradores de la Edición (Fichas):Lat1no

Fotografías

Deditar
RESUMEN
MÁXIMO GOLEADOR
1.
7
2.
Argentina
Daniel BazánUniversidad Catolica
3
2.
Uruguay
Gustavo AllesDeportivo Cuenca
3
ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
2,91
38%
29%
32%
Goles/partido
Victorias en Casa
Empates
Victorias Fuera
Estadísticas completas actualizadas
SIMULADOR CEROACERO
Haz una apuesta:
Odd acumulada:
Ganar